Экономный, скромный, маленький отельчик на проспекте Луначарского. Есть кафе, недалеко трамвайные, автобусные остановки, с которых можно доехать до метро. Удобен для командировочных, работающих в больничных комплексах.
28.04.2014, Тихо и спокойно,
Останавливался в этом месте два раза, впервые в 2006 году. Наблюдал как отельчик меняется к лучшему, ремонтируется и обновляется. Мне понравилось, тихо, спокойно, вкусная еда в кафе. Но все же цена могла бы быть подешевле.
10.03.2014, Скромно, но достойно,
Достойный выбор за свои деньги. Небольшой, но не тесный номер, удобная кровать, сытный завтрак, разумная транспортная доступность. Что ещё впечатляет-так это тишина. Если Вы не хотите переплачивать за неиспользуемые услуги-это Ваш выбор.